Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 7 г. Буденновска буденовского района» Ставропольского края – базовая площадка ФСП по направлению «Достижения во всех субъектах Российской Федерации стратегических ориентиров национальной образовательной инициативы  «Наша новая школа»».

Мероприятие: «Создание условий для распространения моделей государственно – общественного управления образованием и поддержке программ развития регионально – муниципальных систем дошкольного образования».

Направление: «Моделирование эффективных систем государственно – общественного управления образовательной организации»

Характеристика ОУ.

Информация о руководителе.

Общее управление гимназией осуществляет директор МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска» Будникова Валентина Николаевна в соответствии с действующим законодательством.

Основной функцией директора гимназии является осуществление оперативного руководства деятельностью Учреждения, управление  жизнедеятельностью  образовательного учреждения, координация действий всех участников образовательного процесса через педагогический совет, Управляющий совет гимназии, общее собрание трудового коллектива.

Программа стажировки.

Расписание краткосрочных курсов повышения квалификации по очно-дистанционной  форме обучения (72 часов) в рамках  реализации мероприятий ФЦПРО по направлению: «Моделирование эффективных систем государственно-общественного управления образовательной организацией» утверждено первым проректором ГБОУ  ДПО «СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ  ОБРАЗОВАНИЯ, ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ» Н.Б. Погребовой

дата публикации 27.10.2014

Нормативно-правовая база.