версия сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ГИМНАЗИЯ №7 ГОРОДА БУДЕННОВСКА БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА"

дата обновления: апрель 2021 года

Приказ о зачислении в 10 класс 2020-2021 учебный год

Важная информация для обучающихся и родителей (Телефон доверия)

ПРИКАЗ  и положение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"

ВНИМАНИЮ

родителей (законных представителей)

будущих первоклассников!

Набор первоклассников (с 1 сентября 2020 года) проводится в МОУ "Гимназия № 7 г. Буденновска" с 15 января 2020 года по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ  с 15.00 и с 17.00.

Предварительная запись по телефону 8(86559)2-64-22.

МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска»

Министерство образования Ставропольского края (далее - министерство) направило для использования в работе методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году: (читать)

21 декабря  2018 года  всех обучающихся начальной школы ожидал предновогодний сюрприз от губернатора Ставропольского края  читать

Опубликованы совместные приказы Министерства Просвещения Российской Федера­ции  (читать)

В личном зачете Хадеев Иван стал бронзовым призером Международной астрономической олимпиады!!!      читать

График проведения диагностического тестирования в октябре 2018 года для обучающихся 9-х классов

Опубликован График проведения региональных исследований качества образования в общеобразовательных организациях Буденновского района в 2018/19 учебном году (читать)

Опубликовано расписание консультаций для подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации - 2019.

Министерство образования Ставропольского края (далее - министер­ство) направляет для использования в работе методические рекомендации по подготовке к написанию итогового сочинения в 2018/19 учебном году для учителей русского языка и литературы (далее - методические рекоменда­ции). >>>читать

Уважаемые родители (законные представители), информируем Вас о том, что руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С.Кравцов 14 сентября 2018 года в 11:00 часов проведет Всероссийскую встречу с родителями. >>>читать

08 сентября 2018 года в 12.00 часовв актовом зале информационно-методического центра МКУ ЦР и ПСО Буденновского района (г. Буденновск, ул. Гирченко, 118 А) проводится краевое родительское собрании, на котором планируется обсудить вопрос подготовки к написанию итогового сочинения в 2018/19 учебном году. Приглашаются родители (законные представители ) обучающихся 11-х классов.

Опуликованы Приказы о зачислении в 10 классы на 2018-2019 учебный год

Информация о приеме в 10 класс на 2018-2019 учебный год

17 января 2018 года на базе МОУ СОШ № 1 с. Покойное был проведен традиционный турнир по пулевой стрельбе на кубок Героя Российской Федерации А.Н. Мороховец.>>>

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

>>>

Собеседование с родителями (законными представителями) будущих первоклассников (с 1 сентября 2018 года) проводится руководителем МОУ "Гимназия № 7 г. Буденновска" с 15 января 2018 года по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ  с 15.00 и с 16.00.

Предварительная запись по телефону 8(86559)2-64-22.

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края информирует, что в государственном бюджетном образовательном учреждении для детей, нуждающихся в психолого-педагогической помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» г. Михайловска действует «Кабинет онлайн консультирования для подростков и молодежи ПроПсиТин»

Образцы и описание  ВПР для 11-х классов по биологии, географии, истории, химии и физике размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте ФИПИ по адресу: http://www.fipi.ru/vpr.

На главной странице сайта министерства образования и молодежной политики Ставропольского края во вкладке «Безопасность дорожного движения» имеется ссылка «Портал «Город – Дорог», пройдя по которой можно скачать УМК на безвозмездной основе https://pdd.fcp-pbdd.ru/view_doc.html?mode=default

На сайте Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края размещены плакаты «Всё, что нужно знать родителям первоклассников» с полезной и важной информацией

Юным велосипедистам и их родителям

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"