версия сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ГИМНАЗИЯ №7 ГОРОДА БУДЕННОВСКА БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА"

дата обновления: апрель 2021 года

Георгиевская ленточка - 2018

18 апреля обучающиеся 9б класса МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска»приняли участие  в акции  «Георгиевская ленточка».Участники акции прикрепили Георгиевскую ленточку на левую сторону груди - поближе к сердцу. У каждого своя история войны, своя история победы.

Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.

У Стены Памяти обучающиеся 9б приняли участие в митинге «Спасибо деду за Победу».

Классный руководитель 9 б Н.П. Бородина.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"