версия сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ГИМНАЗИЯ №7 ГОРОДА БУДЕННОВСКА БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА"

дата обновления: апрель 2021 года

4 октября 2018 года

4 октября 2018 года команда школьников России отправилась в Шри-Ланка для участия в XXIII Международной астрономической олимпиаде 2018 года. Для зачисления в команду нужно было пройти отборочный тур в г. С.-Петербурге в июне 2018 года. Обучающийся 10 А класса Хадеев Иван вошел в команду России, в состав которой включено только 7 человек.

В течение недели школьники со всего мира соревновались в олимпиадных заданиях, общались, учились дружить.

И вот, подведение итогов…

В личном зачете Иван стал бронзовым призером Международной астрономической олимпиады!!!

Ваня, мы гордимся тобой!!!

Искренне поздравляем тебя и твоих родителей Анну Сергеевну и Вячеслава Ивановича с этой настоящей победой!

Для нас ты – настоящий Герой.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"