версия сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ГИМНАЗИЯ №7 ГОРОДА БУДЕННОВСКА БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА"

дата обновления: апрель 2021 года

Образовательные услуги

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 7 города Буденновска Буденновского района»  оказывает платные образовательные услуги по подготовке детей дошкольного возраста к обучению в школе в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» и Законом «О защите прав потребителей», а также Правилами оказания платных образовательных услуг в сфере дошкольного и общего образования, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг в сфере образования» от 15.08.2013г. № 706.

Основанием для получения платной образовательно услуги является договор между директором гимназии, действующим на основании Устава и родителями (законными представителями).

Дистанционное образование детей с ОВЗ.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"