Сотрудничество с ФОБР

Сотрудничество с ФОБР

За прошедший 2013-2014 учебный год в рамках реализации Программы «Гимназический союз России» МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска» участвовала в 8 конференциях и пригласила для участия в ВКС 18 учреждений Буденновского района, среди них были педагоги, обучающиеся, представители родительской общественности.

Темы ВКС 2013-14 учебного года

дата

формат

Активная студия

1.

09.09.2013

"Лучшие учителя России"

семинар

представители Регионального центра развития образования и Академического лицея г. Томска на базе Академического лицея г.Томска

2.

12.09.2013

«Секреты подготовки проектной группы школьников к участию во всероссийской акции «Я – гражданин России»

круглый стол

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение – гимназия № 19 г. Орла

3.

16.10.2013

Традиции гимназии как фактор духовно – нравственного воспитания обучающихся»

презентация опыта работы

«Гимназия № 7  города Буденновска Буденновского района»

4.

23.10.2013

Родители и школа, школа и семья. Особенности воспитательного процесса в лицее.

обмен опытом работы

Республика Татарстан г. Набережные Челны

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  “Лицей № 78 им. А.С. Пушкина”

5.

12.11.2013

Использование образовательной робототехники  для формирования метапредметных и личностных результатов обучающихся в условиях введения ФГОС»

семинар

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа № 1» Ленинского района Волгоградской области

6.

28.01.2014

«Инновационная деятельность как фактор развития образовательного пространства»

круглый стол

МБОУ «Лицей им. С.Н. Булгакова» г. Ливны

7.

13.02.2014

«УУД — инвариантная основа образовательного и воспитательного процесса»

интегрированный

Октябрьский сельский лицей

Ульяновская область, Чердаклинский район

8.

04.06.2014

Виртуальная дискуссия в преддверии открытия Второй межрегиональной Гражданской ассамблеи Новгородской области «В основе всего ЧЕЛОВЕК». Тема 2014 года: «Мир и Согласие». Позиция Российского образовательного сообщества.

МАОУ «Гимназия № 2»

Великий Новгород, ул. Новолучанская, 17