День Ставропольского края

День Ставропольского края

На основании Приказа ОО АБМР от 01 сентября 2015 года № 661 «О проведении мероприятий в общеобразовательных организациях в рамках празднования Дня Ставропольского края», Приказа  МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска» № 7 ОД от 1 сентября 2015 года «О проведении в МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска» в рамках празднования Дня Ставропольского края», в соответствии с планом мероприятий, посвященных празднованию Дня Ставропольского края в МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска» с 16 по 19 сентября 2015 года были проведены следующие мероприятия:

1.           Выставка прикладного декоративного творчества обучающихся «Культура и быт народов Ставрополья»;

2.           Выставка цветов «Цветы Ставрополья»;

3.           Конкурсно-игровая программа для обучающихся 1-4 классов «Знай и люби свой край»;

4.           Среди обучающихся 6-8 классов проведены спортивные эстафеты и соревнования «Олимпийцы растут среди нас»;

5.           Классными руководителями 1-11 классов проведены классные часы, посвященные Дню Ставропольского края.

Пресс-центр гимназии