5 апреля 2019 года 4 б

5 апреля 2019 года 4 б

5 апреля мы пришли в школу не как обычно с книжками и ручками, а взяли с собой ещё перчатки и пакеты для сбора мусора. Потому что в школе объявили о субботнике. А мы уже знаем, что это такое.

Наш класс трудился во дворе школы.  Нам досталось ответственное задание: убрать весь мусор по периметру школьного двора. Вот это было здорово!  Мусор с быстротою молнии исчезал в наших пакетах! Елена Леонидовна трудилась вместе с нами. Мы так хорошо справились с заданием, что нам доверили убрать  мусор и за школьным двором!

И мы ещё раз убедились, что наводить чистоту – это весело и полезно! Ура субботнику!

Юнкоры 4 – б класса и Елена Леонидовна