1 сентября 2017 4 а и 4 б

1 сентября 2017 4 а и 4 б

1 сентября 2017 года обучающиеся 4 «а» и «б» классов совершили историческое путешествие в далекое прошлое нашей малой родины и узнали историю рождению города Буденновска. Ребята совершили виртуальную экскурсию по достопримечательностям родного города.

В рамках проведения классного часа ученики с большим удовольствие отвечали на вопросы викторины: «Что мы Родиной зовем?», познакомились с рассказом К. Д. Ушинского «Наше Отечество», подбирали однокоренные слова к слову «Родина», собирали пословицы, читали стихи о родном крае.  Каждый ребенок принимал активное участие, проявлял интерес и желание больше узнать о своем родном крае, своей малой Родины.

Все ребята по окончанию классного часа испытывали чувства гордости за свою Малую Родину.

Классные руководители:

Доценко Н. Г., Савельева И. С.