Пятигорский медико-фармацевтический институт 2016

Пятигорский медико-фармацевтический институт 2016

Пятигорский медико-фармацевтический институт – филиал Волгоградского государственного медицинского университета открывает набор по основным образовательным программам с присвоением квалификации (степени) бакалавра:

№ п\п

Наименование программы БАКАЛАВРИАТА

38.03.02

МЕНЕДЖМЕНТ

(профиль – Менеджмент организации;

Программа – Менеджмент в здравоохранении)

Обществознание Русский язык

очно

заочно

40.03.01

ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

(Профиль – гражданско-правовой; Программа – Юриспруденция в здравоохранении)

очно

заочно

Менеджмент в здравоохранении

Динамичный стиль современной жизни требует активных, хватких и адекватных руководителей в любой сфере. Система здравоохранения, насыщенная высококвалифицированными медицинскими кадрами, испытывает потребность в управленческих знаниях.  Образовательная  программа, ориентированная на подготовку менеджеров, работающих в сфере здравоохранения, является уникальной на всей территории России. Программа подготовки насыщена инновационными образовательными технологиями и нацелена на формирование менеджера, способного самостоятельно оценивать ситуацию, принимать адекватные и эффективные управленческие решения в условиях современного российского здравоохранения.

Юриспруденция в здравоохранении

Изменения законодательства в сфере здравоохранения, растущая правовая грамотность населения,  увеличение  количества исковых заявлений и судебных процессов с участием медицинских организаций, свидетельствуют о  необходимости подготовки квалифицированных юристов в области медицинской и фармацевтической деятельности.

В эффективной юридической защите нуждаются как врачи, так и пациенты. Но приглашение адвоката общей практики сегодня недостаточно: специфика «врачебных дел» требует применения особых юридических навыков, позволяющих грамотно анализировать имеющиеся в деле медицинские факты, сочетать знания права и медицины

Квалификация (степень) «бакалавр» является общепринятой в международной классификации и понятной для работодателей во всем мире, с дипломом бакалавра появляется возможность устроиться на работу за границей.

Тем студентам, которые желают заниматься научными исследованиями или педагогической деятельностью, после окончания бакалавриата можно поступить в магистратуру  и  после защиты магистерской диссертации  получить высшую академическую степень — магистр.

Приглашаем на «День открытых дверей»

24 апреля 2016 года в 12:00, актовый зал.

Контактная информация:

Сайт ПМФИ - http://www.pmedpharm.ru

тел.:  8(8793) 32-44-74, 32-33-37

prk@pmedpharm.ru

Руководитель направления Юриспруденция:

кандидат юридических наук, доцент Манина Татьяна Александровна    8 928 636 09 36

Руководитель направления Менеджмент:

кандидат экономических наук             Дурдыева Дженнет Алиевна           8 928 374 07 81