6 мая 2015

6 мая 2015

6 мая 2015 года на центральной площади города Буденновска проводились районные мероприятия,  посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне: автопробег «Дорогами Памяти» и смотр строя и песни «Статен, строен – уважения достоин».

В мероприятиях приняли участие представители ОУ Буденновского муниципального района. Вначале была проведена торжественная линейка, посвященная открытию. Затем делегации из школ города и района отправились по заранее разработанным маршрутам по памятным местам города Буденновска и  Буденновского района. Обучающиеся 6Г класса МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска» (классный руководитель Михайлусь О.П.) совместно с обучающимися МОУ СОШ № 4 с.Новая Жизнь отправились по маршруту № 3: г.Буденновск – с.Преображенское – с.Томузловское – г.Буденновск. Семейный экипаж МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска» - Коба Наталья Васильевна, представитель Управляющего Совета гимназии, вместе с дочерью Дарьей (9А класс) и сыном Егором (5А класс) отработали маршрут № 5: г.Буденновск – с.Прасковея – с.Орловка – с.Архангельское – г.Буденновск. На каждом маршруте ребята поздравляли ветеранов и возлагали цветы к памятникам.

На центральной площади состоялись конкурсные мероприятия патриотических объединений школ города и района в смотре строя и песни «Статен, строен – уважения достоин». Поддержать команду гимназии (руководитель – учитель ОБЖ Чунаков В.А.) прибыли обучающиеся 6А класса (классный руководитель Саркисян М.А.).

Гимназию представляли следующие обучающиеся:

1.    Рысухин Максим, 10А

2.    Солодухин Вадим, 10А

3.    Гегер Никита, 11Б

4.    Гегер Кирилл, 10А

5.    Макарян Роберт, 10А

6.    Буданов Валерий, 8В

7.    Дворянинова Инна, 10А

8.    Нянькина Елизавета, 10А

9.    Гайворонская Полина, 10А

Ребята достойно представили наше ОУ.

Результаты:

- прохождение с песней в конкурсе – 3 место;

- конкурс командиров – 2 место (командир отряда - Рысухин Максим, 10А класс).

Общее командное место в смотре – 4, но мы не отчаиваемся. Надеемся на лучший результат в будущем году.

МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Ждем от Вас новых успешных выступлений и новых побед!!!

МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска»

Большое спасибо Чунакову В.А., преподавателю ОБЖ гимназии, Валентине Николаевне и дружной команде болельщиков 6 А класса!