ОФП - 2017

ОФП - 2017

Районные соревнования

по общефизической подготовке допризывной молодежи

12 - 13 апреля 2017 года на базе МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска» проводились районные соревнования по общефизической подготовке допризывной молодежи среди обучающихся образовательных учреждений Буденновского муниципального района, посвященные 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

12 апреля прибыли команды средней возрастной группы из 24 образовательных учреждений, а 13 апреля – команды старшей возрастной группы из 22 образовательных учреждений Буденновского муниципального района.

На торжественном открытии присутствовали гости: заместитель главы администрации Буденновского муниципального района Марина Анатольевна Буримова, начальник отдела образования администрации Буденновского муниципального района Андрей Николаевич Матжанов, заместитель начальника отдела образования администрации Буденновского муниципального района Елена Алексеевна Рачицкая, ведущий специалист отдела образования администрации Буденновского муниципального района Марина Анатольевна Болдырева, методист центра развития и поддержки системы образования Буденновского района Светлана Анатольевна Глотова, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Буденновского муниципального района Иса Мусапирович Абдуллаев, председатель местного отделения ДОСААФ России по Буденновскому району Иван Григорьевич Ткаченко.

Юноши соревновались в разборке и сборке автомата, стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине, прыжках в длину с места, метании гранаты, беге на 100 метров и 1000 метров.

Команды Гимназии:

12 апреля:  Кухлевский Алексей, 8Б

Минасов Юрий, 7Б

Левченко Данил, 9В

Нефедов Данил, 9Б

Зайцев Владислав, 8В

Фракун Артем, 9А

Ефременко Максим, 9В

Рюмин Алексей, 7В

13 апреля:  Левченко Данил, 9В

Нефедов Данил, 9Б

Ефременко Максим, 9В

Гундоров Кирилл , 10Б

Перепеченов Максим, 10Б

Белимов Лев, 10А

Буданов Валерий, 10Б

Коломиец Михаил, 10А

Результаты средней группы:

Личный зачет:

Левченко Данил – бег 1000 метров – 3 место.

Почетное 4 общекомандное место.

Результаты старшей группы:

Личный зачет:

Гундоров Кирилл – бег 100 метров – 1-2 место,

Гундоров Кирилл – прыжки в длину с места – 2 место,

Белимов Лев - стрельба из пневматической винтовки – 3 место.

Общекомандное 2 место

По результатам двух дней соревнований места распределились    следующим образом:

1 м – МОУ СОШ № 6 с. Архангельское

2 м – МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска»

3 м – ГКОУ «Казачий кадетский корпус»

Выступлением наших команд мы довольны, но нам есть еще к чему стремиться и в будущем надеемся на более успешные результаты.

см.фото

Пресс-центр Гимназии