ШДиР 2016

ШДиР 2016

19 октября 2016 годаГимназия №7 города Будённовска праздновала свой День рождения- 26 лет со дня основания. Традиционным праздником в начальной школе является посвящение первоклассников в Школу Добра и Радости.Со словами приветствия и поздравлениями выступили: директор МОУ « Гимназия № 7 г. Будённовска»- В.Н. Будникова, заместитель начальника  Отдела образования Будённовского муниципального района- Кондракова Ирина Георгиевна, учителя начальных классов, родители.Обучающиеся первых классов увидели « Сказку о Школе Добра и Радости».  Действующими лицами этой сказки были: Почемучка, Мальвина, сказочные феи. Они рассказали ребятам, что такое ШДиР, об интересной жизни в начальной школе, дали много полезных советов. А пожелания у каждой феи были свои, особые. Первоклассники были очень рады встрече с Феей добра и смеха, Феей мира и дружбы, Феей красоты и счастья, Феей здоровья. Будущие ШДиРовцы показали свои таланты.

В завершении праздника первоклассники торжественно и серьёзно дали клятву ШДиРовца.

Праздник закончился большим дружным хороводом. Всем было весело и интересно!

Гимназия- наш лучший друг,

Второй наш дом родной,

Где постигаем курс наук

Мы дружною семьёй.

Как здорово, гимназия, что ты на свете есть! С днём рождения! Живи и процветай!!!

Корнева И.В., воспитатель