Единый урок "Без срока давности"

Единый урок "Без срока давности"

19 апреля День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В этом году исполняется 80 лет со дня принятия Указа Президиума Верховного Совета СССР № 39 «О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для шпионов, изменников родины из числа советских граждан и для их пособников».

Для обучающихся гимназии, классными руководителями, учителем истории и советником по воспитанию , был проведен Единый урок "Без срока давности"

#рддм
#Росдетцентр #безсрокадавности #19апреля