Нормативно-правовая база

Нормативно-правовая база ФСП

Приказ Министерства образования и момлодежной политики Ставропольского края "Об организации работы на 2014-2015 годы стажировочной площадки, базовых образовательных организаций в рамках реализации мероприятий Федеральной целевой программы развития образования на 2011 - 2015 годы по направлению "Достижение во всех субъектах Российской Федерации стратегических ориентиров национальной образовательной инициативы "Наша новая школа".

Приказ ГБОУ ДПО Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования "О закреплении консультантов за базовыми образовательными организациями в рамках деятельности Федеральной стажировочной площадки".

Положение о федеральной стажировочной площадке, участвующей в рамках ФЦПРО на 2011-2015 годы.

Положение о базовой образовательной организации (базовой площадке) Федеральной стажировочной площадки муниципального общеобразовательного  учреждения «Гимназия № 7 города Буденновска Буденновского района» по направлению «Моделирование эффективных систем государственно-общественного управления образовательной организацией» (2014 — 2015 г.г.).

Приказ "Об утверждении Программы деятельности образовательной организации муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 7 города Буденновска Буденновского района" по теме Моделирование эффективных систем государственно-общественного управления образовательной организацией".

Программа деятельности базовой образовательной организации муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 7 города Буденновска Буденновского района" по теме Моделирование эффективных систем государственно-общественного управления образовательной организацией".

Приказ "О создании рабочей группы в базовой образовательной организации в рамках Федеральной стажировочной площадки".

Приказ "О разработке и подготовке раздаточного материала для работы участников курсов на базе МОУ "Гимназия № 7 г. Буденновска" в рамках программы ФСП по направлению: "Моделирование эффективных систем государственно-общественного управления образовательной организацией".

План мероприятий в МОУ "Гимназия № 7 г. Буденновска" по расширению общественного участия на 2014-15 учебный год.

Отчет о деятельности базовой образовательной организации муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 7 города Буденновска Буденновского района».

Приказ от 31 октября 2015 года №45/1 ОД "О разработке и подготовке раздаточного материала для работы участников курсов на базе МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска» в рамках программы ФСП в 2015 году по направлению: «Обучение и повышение квалификации педагогических и управленческих работников системы образования по государственно-общественному управлению образованием»

Программа обучения стажеров базовой площадки федерального уровня (6 часов) по теме: «Моделирование эффективных систем государственно-общественного управления образовательной организацией»по направлениям:

«Эффективная модель управления образовательной организацией через деятельность Управляющего совета»

«Модель реализации государственно-общественного управления через деятельность ученического самоуправления»

«Модель реализации государственно-общественного управления через социальное партнерство» 2015