Мониторинг

Мониторинг

Мониторинг участия обучающихся МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска» в Ставропольской открытой научной конференции школьников.

XXVI  СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ ОТКРЫТАЯ

НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ (2015 ГОД).

В открытой научной конференции школьников приняли участие 9 обучающихся гимназии. Из них 8 человек прошли в очный тур.

Итоги очного тура:

III МЕСТО – Кольцова Екатерина, секция Литературоведение, литературное краеведение, исследовательская работа «Ложный и истинный герой волшебной сказки», научный руководитель Коломойцева Е.В..

I МЕСТО – Тучина Светлана, секция Лингвистика, русский язык, исследовательская работа «Функционирование оценочной лексики в поэзии М.Ю. Лермонтова», Горбунова О.С..

Кодола Владислав и Хадеев Георгий, обучающиеся начальных классов,  награждены грамотами участников дистанционного конкурса секции «Юниор», научные руководители Карлова С.А. и Садова Е.Л..