Акция: "Подари учебник школе"- 2018

Акция: "Подари учебник школе"- 2018

Акция стала традиционной. Каждый сентябрь в гимназии маленький переполох: обучающиеся готовят маленькие и большие сюрпризы для библиотеки – совместно с родителями обсуждают и безвозмездно дарят бывшие в пользовании учебники и художественную литературу (которую, читали когда то с любовью и нежностью). Мне, как библиотекарю приятно осознавать, что библиотечный фонд пополняется новыми художественными экземплярами, которые принесут радость чтения еще не одному поколению читателей.

На данный период подарено учебной литературы - 177 экземпляров и художественной литературы -88 экземпляров!

Но это еще не конечный результат, по просьбе обучающихся Акция продлена до 21 сентября и НОВЫЕ результаты с  лучшими классами и активными обучающимися будут известны  25 сентября.

С уважением ваш библиотекарь Багренцева Г.Д.