21 марта 2019 года

21 марта 2019 года

21 марта 2019 года в СОШ № 2 г. Буденновска прошли интеллектуально – творческие игры «Умники и умницы» для обучающихся начальной школы. Для участия в играх прибыли 24 команды из школ города и района. В год Театра для  интеллектуально – творческих игр стала тема:   «Театр и дети».

Команда «Совята» МОУ «Гимназия №7 г.Буденновска» приняла участие в этих играх. Ребята из 3 б класса ( Друзяк  Саша, Якименко Вероника, Готовская  Маша, Зайцев Арсений и Чижов Кирилл) достойно представили свой проект на суд зрителей.  Буратино, Мальвина, Пьеро, Алиса и Незнайка дали представление для детей  в своем сказочном театре. Напомнили зрителям историю появления театра для детей, его виды. Рассказали о театральных студиях, которые существуют в нашем городе. Напомнили всем, что Театр  учит слушать, говорить, чувствовать и думать. Воспитывает благородство, доброту и справедливость. Развивает талант, интерес к искусству и вкус. Помогает приобрести опыт, найти ответы на вопросы, а также, что самое важное, с пользой проводить свободное время.

Команда «Совята» и

классный руководитель