Виват, Гимназия - 2016

Виват, Гимназия - 2016

23 мая 2016 года состоялся традиционный праздник «Виват, Гимназия!». На сцену вышли те, кто в этом году смог добиться успехов в области науки, творчества, спорта, тем самым внес свой вклад в развитие престижа гимназии.

В номинации «Умники и умницы» представлены учащиеся, которые заняли в этом году призовые места в предметных и интеллектуальных олимпиадах,  конкурсах и конференциях. Они проявили стремление к знаниям, достигли значительных учебных достижений на уровне района и края, страны!

Простынчук Александра 7 кл, Дудинова Софья 8 кл, Модина Екатерина 8 кл, Николаенко Алина 8 кл, Дерксен Данил 8 кл, Кривокобыльская Кира 9 кл, Пилипенко Диана 9 кл, Уланов Алексей 10 кл, Богданова Татьяна 10 кл,Дроботенко Алексей 10 кл, Дядюн Ольга 10 кл, Месропян Эвелина 10 кл, Ломов Руслан 10 кл, Аванесов Михаил 10 кл, Чагай Валерий 10 кл,Репникова Татьяна 11 кл, Косихина Виктория 11 кл, Дворянинова Инна 11 кл, Змиевский Владимир 11 кл, Калантаевская Екатерина 11 кл, Чулков Александр 11 кл, Ткаченко Оксана 11 кл.

В номинации «Творчество и вдохновение» представлены ребята, в чьих сердцах горит пламя творчества и таланта.

Тарнакина Екатерина 4 кл, Галджева Софья 5 кл, Цицвидзе Анна 5 кл, Змиевская Алена 5 кл, Агабалян Арман 6 кл, Перепятенко Ярослав 6 кл, Карасова Ника 6 кл, Невская Анастасия 6 кл, Слюсарев Георгий 6 кл, Гапочкин Семен 6 кл, Коба Егор 6 кл, Добрыдень Михаил 6 кл, Ковтун Лидия 8 кл, Сукиасян Сюзанна 10 кл.

В номинации «Растим патриотов» представлены обучающиеся, которые  неоднократно успешно защищали честь нашей гимназии на спортивных соревнованиях и турнирах. Это активные участники соревнований, конкурсов по военно – прикладным видам. Последние годы гимназия № 7 всегда по результатам учебного года в Спартакиаде Буденновского района становится призером. В этом году военно-спортивные успехи наших обучающихся в общем зачете игры «Зарница» принесли гимназии 3-е место, в районном смотре строя и песни «Статен, строен – уважения достоин!» наши юнармейцы стали победителями. Спортсмены нашей гимназии старались достойно выступать на районных соревнованиях по легкой атлетике, в Президентских состязаниях, соревнованиях по общей физической подготовке, в юнармейской игре «Зарница».

Гегер Кирилл 11 кл, Гундоров Кирилл 9 кл, Пак Роман 11 кл, Солодухин Вадим 11 кл, Куцеволова Олеся 8 кл, Егорченкоа Егор 11 кл, Яцкова Валентина 8 кл, Тилиев Александр 11 кл, Бастрыкина Дарья 9 кл, Исаева Нина 8 кл, Минасов Юрий 6 кл, Мурадханов Эдуард 8 кл, Куцов Иван 9 кл, Нефедов Данил 8 кл, Саидов Арсен 9 кл, Саидов Ильяс 9 кл, Белимов Лев 9 кл, Перепеченов Максим 9 кл, Кочерга Иван 11 кл, Щепеткова Мария 8 кл, Вороненко Игорь 10 кл.

Номинация «Мы этой памяти верны». Это экскурсоводы нашего школьного Музея Боевой славы и те, силами которых готовились и проводились все мероприятия в нашем Музее. 6 мая 2016 года нашему Музею исполнилось 11 лет. Музей сегодня – это настоящий центр воспитания гражданственности и патриотизма подрастающего поколения. Елена Михайловна Бударина, руководитель Музея Боевой Славы Гимназии вместе с экскурсоводом, Анной Амплеевой, с 9 по 14 мая 2016 года принимали участие во Всероссийском конкурсе школьных музеев в городе Москве. Музею Гимназии было присвоено 3-е место в России; как экскурсовод, Анна Амплеева, завоевала 2-е место.

Кулинич Татьяна 8 кл, Потапова Анна 11 кл, Беличенко Артем 8 кл, Потанин Александр 8 кл, Писоцкая Алина 8 кл, Карпенко Ольга 8 кл, Абрамян Самвел 8 кл, Ялюшева Алина 8 кл, Резникова Ксения 8 кл, Анин Олег 8 кл, Макарова Юлия 8 кл.

В номинации «Безопасное колесо» мы чествуем детей отряда ЮИД «Сирена»: участников краевого конкурса в августе 2015 года и нынешних победителей  районного конкурса  «Законы дорог уважай!» в апреле 2016 года.

Кодола Владислав 4 кл, Колодкин Илья 5кл, Подева Валерия 5 кл, Галич Владимир 4 кл.

В номинации «Серебряный дождь» представлены учащиеся, которые добились успехов в нескольких направлениях, тем самым внесли достойный вклад в развитие гимназии.

Ильченко Максим 11 кл, Бударин Александр 8 кл, Евглевский Рслан 5 кл, Глебова Дарья 8 кл, Нежников Ратибор 11 кл, Гайворонская Полина 11 кл, Журавлев Роман 11 кл.

В номинации «Сотрудничество» отмечаем родителей, представителей общественности, социальных партнеров, оказывающих постоянную помощь и поддержку в развитии гимназии и в выполнении её основной миссии.

Трещев Николай Иванович, Афонин Анатолий Викторович, Васюков Андрей Дмитриевич, Беспалов Геннадий Борисович, Николаева Светлана Николаевна, Коба Наталья Васильевна, Глущенко Александр Сергеевич, Ткаченко Иван Григорьевич, Арутюнян Сергей Степаевич, Кочерга Владимир Иванович, Авдиенко Серней Сергеевич, Ярцев Артем Викторович, Чепраков Николай Николаевич, Куртасова Светлана Николаевна, Бабченко Геннадий Владимирович, Алтухов андрей Николаевич.

Номинация «Золотой фонд гимназии» - одни из самых успешных за учебный год учащиеся нашего образовательного учреждения.

Нянькина Елизавета 11 кл, Зиялова Анжелика 5 кл, Коба Дарья 10 кл.

Номинация «Ученик года – 2016»

Рысухин Максим 11 кл, Амплеева Анна 8 кл, Хадеев Иван 6 кл, Хадеев Георгий 5 кл.

Номинация «Учитель года – 2016»

Бударина Елена Михайловна, учитель истории и обществознания.

В ПРАЗДНИК «ВИВАТ, ГИМНАЗИЯ 2016!» награды по праву получили наши герои – гимназисты. Отмечен труд педагогов. А что дальше?

А дальше – снова учеба, творческая и достойная работа, конкурсы, смотры, олимпиады, соревнования… А значит – мы надеемся на новые успехи и победы для нашей ГИМНАЗИИ!

Вы– гордость нашей гимназии!

Вы снова и снова доказываете, что вы – лучшие! Лучшие ученики лучшей школы города Буденновска – гимназии № 7!

см. фото