Живая классика 2015

Живая классика 2015

10 февраля 2015 года в МОУ «Гимназия № 7 г.Буденновска» состоялся первый этап 4 Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В конкурсе принимали участие учащиеся 5-6 классов. Мероприятие проходило в школьной библиотеке  в спокойной дружественной обстановке. Участники, а их было 13 человек, были очень заинтересованы ходом мероприятия и очень переживали друг за друга. Юные чтецы показали свое актерское мастерство и выступили достойно, проявили свой талант в полной мере. Мероприятие оценивала комиссия из учителей- филологов, председателем была зам.директора по УВР Хожаева Т.Н.  В начале  библиотекарь напомнила, что 2015 год , по указу президента В.В.Путина, объявлен годом литературы, наша гимназия поддержала это прекрасным мероприятием и показало, что наши гимназисты любят  читать классическую художественную литературу. Вот итоги конкурса: 1 место заняла Ткачева Елизавета ( 6 «В»), 2 место – Семенихин Владислав (6 «а»), 3 место – Агабалян Армен (5 «А»).Так держать, молодцы!

Библиотекарь Багренцева Г.Д.

дата публикации:февраль 2015