Живая классика - 2018

Живая классика - 2018

20 февраля 2018г.,в МОУ «Гимназия №7 г.Буденновска» состоялся  Школьный этап  Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В нем принимали участие обучающиеся 5-10 классов. Мероприятие проходило в спокойной дружественной обстановке. Участники, а их было 16 человек, были очень заинтересованы ходом мероприятия и очень переживали друг за друга. Юные чтецы показали свое актерское мастерство и выступили достойно, проявили свой талант в полной мере. Мероприятие оценивала комиссия председатель:зам.директора по УВР-Евглевская Е.С., члены комиссии: ГарбалеваЛ.В.,Ланина Н.Е., Божко И.Г., Коломойцева Е.В.,БагренцеваГ.Д.Вот итоги конкурса:

победители–Пшенова Екатерина(10 «А»),Козловская Елизавета (7«В»), Корнева Олеся(5 «А»).Так держать, молодцы!

Библиотекарь:Багренцева Г.Д.