Спорт против наркотиков и СПИДа 11 2017

Спорт против наркотиков и СПИДа 11 2017

25 ноября 2017 года в 5 «Б» классе были проведены спортивные состязания «Спорт против наркотиков и СПИДа» (см.фото) в рамках месячника «Школа против наркотиков и СПИДа» между учащимися и их родителями. Команда родителей назвала себе «Незнайки», а команда детей – «Банда детей». В состязаниях было 6 конкурсов: 1. «Самые быстрые!», 2. «Самые ловкие», 3. «Полоса препятствий», 4. «Скакалки», 5. «Шарики», 6. «Переверни фишки». В начале мероприятия классный руководитель 5 «Б» класса Литвинова Наталья Александровна провела беседу на тему: «Что такое наркотики и СПИД? Как предотвратить наркотическую зависимость и заражение ВИЧ?», после чего начались спортивные состязания, судьей был учитель физической культуры Мурад Мухтарович. В результате спортивных игр команды набрали одинаковое количество баллов и были награждены грамотами за участие. После чего все участники прошли в классный кабинет на чаепитие. Благодаря этому внеклассному мероприятию все участники принесли большую пользу своему здоровью, стали чуть-чуть дружнее, смелее и здоровее!

Классный руководитель 5 «Б» класса:                                      Литвинова Н.А.