30 марта 2019 года

30 марта 2019 года

30 марта 2019 года, впервые в этом году прошёл «Цветочный субботник» (см. фото). Свой вклад в копилку «220 полезных дел на благо города» внесла большая Гимназическая семья. Родители, дети, сотрудники Гимназии принесли и высадили саженцы цветов: розы, пионы, нарциссы, тюльпаны, гиацинты, ирисы, гладиолусы, ландыши, бархатцы на территории школьного двора, тем самым, обновив и обустроив клумбы. Но на этом, полезные дела не закончились- все дружно перешли в парк имени 200-летия города и присоединились к общегородской цветочной Акции. Силами гимназистов была высажена клумба роз из 56 кустов в мемориальной части парка.
     Оказалось, что коллективное создание цветников своими руками - дело интересное, увлекательное, а главное, полезное!
      Высадив цветы, не забывайте своевременно за ними ухаживать!
Спасибо всем, кто пришёл на субботник, потратил своё время на общее дело!

Пресс-центр гимназии

(см. фото).