1 сентября 2017 г 5 б

1 сентября 2017 г 5 б

В результате проведенного классного часа учащиеся 5б класса в количестве 27 человек расширили свои знания о своей малой Родине – городе Буденновске. Герт Александр рассказал в своем сообщении о достопримечательностях своей малой Родины – селе Покойном, о сельских жителях, которые благодаря своему нелегкому крестьянскому труду прославляют село на весь мир. Маршалкина Ева выступила перед классом со своим сообщением о своей малой Родине – городе Буденновске и его известных людях. В заключении был просмотрен фильм о городе Буденновске, во время просмотра которого ребята делились своими впечатлениями, связанными с красивыми и известными местами в городе. В  конце классного часа, мы с учениками пришли к выводу, что каждый из нас может прославить свою малую Родину, а для этого нужно приложить старание и заниматься своим любимым делом в Родной стране!

Классный руководитель: Литвинова Наталья Александровна