Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

Приказы о промежуточной аттестации

Приказ об организации образовательной деятельности в МОУ "Гимназия " 7 г.Буденновска" в декабре 2020 года

об организации работы в МОУ «Гимназия № 7 г.  Буденновска

Во исполнение  постановления Губернатора Ставропольского края от 29 апреля 2020 года № 175 «О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 года  № 119 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции» (COVID-2019) на территории Ставропольского края», приказа отдела образования АБМР от 29.04.2020г. № 208 ОД «Об организации работы в общеобразовательных организациях Буденновского муниципального района»:

Реализация программы начального общего, основного общего и среднего общего образования с использованием электронного обучения и дистанционных   образовательных  технологий в МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска» обеспечивается:

- 1-3 классы по 25 мая 2020 года включительно;

- 4-8 классы по 29 мая 2020 года включительно;

- 9-11 классы по 5 июня 2020 года включительно.

Письмо минпросвещения России от 08.04.2020 ГД-161-04

Постановления Губернатора Ставропольского края от 11.12.2020

Приказ «Об ответственности в период подготовки и  организации деятельности МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска» в условиях по недопущению распространения коронавирусной инфекции»

Приказ минпросвещения РФ от 17.03.20 № 103