ФГАОУ ВПО "СКФУ Институт нефти и газа" 2016

ФГАОУ ВПО "СКФУ Институт нефти и газа" 2016

26 февраля 2016 года в рамках профориентационной работы была проведена встреча обучающихся 11-х классов с представителями ФГАОУ ВПО «СКФУ Институт нефти и газа» Журавской Анастасией Александровной и Пикаловым Сергеем Геннадьевичем. Они рассказали обучающимся о специальностях и направлениях для поступления, предметах для поступления, приблизительных проходных баллах, о поступлении по целевому договору и на бюджетные места, о перспективах последующего трудоустройства, о расценках для поступления на специальности на коммерческой основе.