У времени своя память

У времени своя память

Спасибо Вам , ветераны!

У времени своя память…. . Мы не имеем права забыть ужасы тех лет, забыть тех  солдат которые отдали свое здоровье и жизнь  ради того. чтобы мы сейчас  жили. Мы обязаны все помнить.

В преддверии праздника  - Дня защитников Отечества , обучающиеся 4 «В» класса посетили  ветерана ВОВ  Пазенко Николая Константиновича. Рассказали стихи, спели песни, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни. Выразили благодарность за подвиги  во имя мира на земле.   Затаив дыхание дети слушали рассказы ветерана, задавали свои вопросы о войне, о жизни в те годы, о медалях.

Минуты проведенные рядом  с ветераном Великой Отечественной Войны  по своему ценны для  каждого из детей. Для них это уже непросто  посещение, а долг уважения и памяти всем  тем , кто сражался за чистое небо над нашей головой, всем кто не дожил до наших дней, и тем кому мы можем сказать СПАСИБО.

Классный руководитель 4 «В» класса

Кожевникова Людмила Александровна