4 сентября 2017года

4 сентября 2017года

4 сентября 2017года в  4 «а» и «б» классах прошли уроки мужества на тему: «Мир без терроризма».

В рамках классного часа обучающиеся познакомились с некоторыми случаями совершения террористического акта (г. Буденновск – 1995г. и г. Беслан – 2004г.), действиями при угрозе террористического акта, а так же отважными поступками сверстников, которые учат быть ответственными гражданами своей страны и обсудили, как можно изменить окружающий мир к лучшему.

В ходе подготовки и проведения Урока мужества использовались информационные технологии, что позволило вызвать глубокий эмоциональный отклик в душах детей. Ребята приводили примеры мужества и героизма сверстников из различных субъектов Российской Федерации.

Классные руководители:

Доценко Н. Г., Савельева И. С.