Сюрприз для Пеппи

Сюрприз для Пеппи

Обучающиеся 6 классов вместе со своим руководителем Гарбалевой Людмилой Васильевной представили замечательный, веселый спектакль «Сюрприз для Пеппи». Ребята очень увлеченно играли свои роли.

Все обучающиеся 5 б класса говорят «СПАСИБО!» начинающим актерам и Людмиле Васильевне.

В прекрасном актовом зале гимназии показали спектакль «Сюрприз для Пеппи», с участием ребят 6 б класса и дебютантки – первоклассницы Гарбалевой Валерии. Молодцы, ребята! Особые слова благодарности  Гарбалевой Л.В., учителю русского языка и литературы.

Саркисян М.А., педагог - организатор

дата публикации 16.04.2015