ОФП 16 апреля 2016 - старшая группа

Общефизическая подготовка допризывной молодежи 16 апреля 2016– старшая группа

16 апреля 2016 года на базе Гимназии прошел 2 день районных соревнований по общефизической подготовке допризывной молодежи среди обучающихся образовательных учреждений Буденновского муниципального района, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Прибыли делегации 24 образовательных учреждений Буденновского муниципального района.

На торжественном открытии присутствовали: начальник отдела Ставропольского военного комиссариата по городу Буденновску и Буденновскому району полковник Самвел Степаевич Арутюнян, начальник отделения призыва Ставропольского военного комиссариата по городу Буденновску и Буденновскому району подполковник Андрей Анатольевич Кузьмин, старший помощник начальника отделения призыва Ставропольского военного комиссариата по городу Буденновску и Буденновскому району подполковник Владимир Владимирович Панов, председатель местного отделения ДОСААФ России Иван Григорьевич Ткаченко, ведущий специалист отдела образования администрации Буденновского муниципального района Елена Михайловна Карташева.

Юноши соревновались в разборке и сборке автомата, стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине, прыжках в длину с места, метании гранаты и беге на 1000 метров.

Команда Гимназии:

Гундоров Кирилл

Тилиев Александр

Гегер Кирилл

Пак Роман

Солодухин Вадим

Рысухин Максим

Ильченко Максим

Егорченков Егор

Результаты 2 дня (старшая группа):

Личный зачет:

Ильченко Максим – подтягивание на перекладине – 1 место (30 раз),

Рысухин Максим – подтягивание на перекладине – 2 место (27 раз),

Пак Роман – прыжки в длину с места – 1 место (2, 96 метра).

Общекомандные:

1 место – МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска»

2 место – МОУ СОШ №6 с. Архангельского

3 место – Казачий кадетский корпус г. Буденновска

По итогам 2-х дней соревнований по общефизической подготовке места распределились следующим образом:

1 место – команды МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска»

2 место – команды МОУ СОШ №6 с.Архангельского

3 место – команды МОУ СОШ №3 с.Прасковеи.

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Так держать! Ждем от Вас новых успешных выступлений и побед!

Пресс-центр Гимназии