Победа Хадеева Ивана

Победа Хадеева Ивана

Хадеев Иван, обучающийся 8 А класса МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска», принимал участие в Российском национальном юниорском водном конкурсе в г. Москва, который является составной частью стокгольмского юниорского водного конкурса.

Иван стал победителем (1 место) в номинации «Развитие водохозяйственного комплекса России» и также занял 1 место в проводившейся в рамках Конкурса Олимпиаде  по ресурсам р.Дон и  атомной энергетике. От Министерства энергетики и природных ресурсов РФ получил благодарность и путевку в детский лагерь «Артек» на экологическую смену с 28 мая 2017 года.

Конкурс входит в Федеральный «Перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по результатам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи» Министерства образования и науки РФ в рамках приоритетного нацпроекта «Образование».

Гимназия № 7 поздравляет Хадеева Ивана с достойным успехом!!!

Мы выражаем Благодарность родителям Ивана, которые оказывают поддержку в развитии и становлении своих детей!!!

Пресс-центр Гимназии

(фото: НПК Гимназии - 2017)