Акция "Подари школе учебник" 2017

Акция "Подари школе учебник" 2017

26 сентября2017года в МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска» прошла Акция «Подари школе учебник», в целях пополнения библиотечного фонда  учебной и художественной литературой. Участвовали обучающиеся 2 -11 классов. На основании Положения об акции «Подари школе учебник» безвозмездно дети передали учебники и художественные книги библиотеке гимназии. Всего библиотечный фонд пополнился – художественной литературой – 119 экземпляров, учебников – 44 экземпляра (2014-2016г. издания)!

Итоги акции:

Самые активные классы, принявшие участие в Акции:

1 место: 10 «А» класс - кл.рук.Барабаш Л.В (24 обуч-ся)-50 экземпляров;

2 место: 4 «А»класс - кл.рук Доценко Н.Г.(22 обуч-ся)- 48 зкземпляров;

3 место: 2 «Б» класс - кл.рук. Карлова С.А.(12 обуч-ся)-25 экземпляров.

Обучающиеся:

1 место: 5 «А» - Потанина Елена (18 экземпляров);

2 место: 11 «Б» - Захарян Полина (12 экземпляров);

3 место: 9 «Б» - Бойко Ульяна ( 11 экземпляров) и

5 «Б» - Егорченкова Влада(11 экземпляров).

Спасибо за понимание и поддержку!

Зав библиотеки Багренцева Г.Д.

26 сентября в нашей любимой гимназии прошла акция «Подари школе учебник».

Обучающиеся 4 «а» и «б» классов приняли активное участие и подарили в школьную библиотеку 5 учебников и 50 книг художественной литературы. Библиотекарь Галина Дмитриевна похвалила ребят и выразила огромную благодарность.

Наши педагоги тоже приняли участие в акции. Доценко Наталья Геннадьевна подарила школьной библиотеке произведения русских классиков.

«Гимназисты, добро пожаловать в школьную библиотеку! Вас ждут новые путешествия и приключения на страницах книг! Читайте, мечтайте и открывайте для себя новые знания!»

Классные руководители:

Доценко Н. Г. и Савельева И. С.