Школа против наркотиков и СПИДа 11 2017

Школа против наркотиков и СПИДа 11 2017

В период с 1 ноября по 1 декабря 2017 года прошел месячник под названием «Школа против наркотиков и СПИДа», с целью пропаганды здорового образа жизни и формирования у детей негативного отношения к вредным привычкам. см. фото

С обучающимися 4 «а» и «б» классов были проведены классные часы на тему «Мы за здоровый образ жизни», «Забава, которая приводит к смерти»,  которые формировали фундамент знаний о вреде наркотиков и значении физической культуры в жизни человека.

В то же время был дан старт творческим конкурсам на лучший рисунок на тему «Физкультура против наркотиков» и плакатов «Подари себе прекрасную жизнь».

Ребята с большим азартом и позитивным настроем приняли участие в конкурсах.

Классные руководители 4 а Доценко Н.Г., 4 б Савельева И.С.