Посвящение 5-тиклассников в Гимназисты 2016

Посвящение 5-тиклассников в Гимназисты 2016

Посвящение – особая дата,

Этот праздник ни с чем не сравнить.

Кто-то мудрый придумал когда-то

Гимназистам всем радость дарить.

Радость встречи, веселья, улыбок,

Пожеланья здоровья и сил.

Чтобы знанья отличными были

И успех каждый день приходил.

19 октября 2016 года наша гимназия отмечала свой 26 день рождения.

В этот день было много мероприятий, одним из самых ярких – «Посвящение в гимназисты».

Директор Гимназии, Валентина Николаевна, поздравила ребят с праздником, с тем, что они теперь уже настоящие гимназисты.

На мероприятии присутствовали гости: Рачицкая Е.А. - заместитель начальника отдела образования администрации Буденновского муниципального района. Елена Алексеевна поздравила обучающихся 5-х классов с праздником.

В этом празднике принимали участие обучающиеся  5–х классов с классными руководителями и родителями. Пятиклассники подготовили визитку своего класса – читали стихи, пели, танцевали.

Ребята давали клятву гимназиста, зажигали свечи от «Огня знаний», исполняли Гимн Гимназии.

Гимназия – это особый мир!

Гимназия – это неповторимое государство!

Гимназия – это радость и печали!

Гимназия – это чудеса и традиции!

Пресс-центр Гимназии