Поздравляем наших коллег!

Поздравляем наших коллег!

По традиции в Буденновском Доме культуры в канун Дня знаний проводилась августовская районная педагогическая конференции «Развитие системы образования Буденновского района в условиях реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы» , и в торжественной обстановке награждали отличившихся работников образования.

За активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи Ставропольского края, качественное проведение мероприятий по организации и проведению призыва граждан на военную службу директор Гимназии Будникова Валентина Николаевна и учитель истории и обществознания  Бударина Елена Михайловна были награждены Благодарственными письмами Губернатора Ставропольского края.

Мы поздравляем наших коллег! Желаем успехов в работе, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!

Пресс-центр гимназии