«Спасибо деду за Победу»

«Спасибо деду за Победу»

26 апреля 2017года , обучающиеся нашей МОУ «Гимназии № 7 г.Буденновска» приняли участие в Муниципальном районом этапе конкурса чтецов  стихотворений ,посвященных Великой Отечественной войне 1941-1945годов и Дню Победы «Спасибо деду за Победу».

В нем приняли участие следующие обучающиеся Гимназии:

·         Морланг Ангелина, 4 В класс

·         Божко Александра, 5А класс

·         Пивнева Оксана, 9 А класс

·         Пшенова Екатерина, 9 А класс

Сам конкурс состоялся на базе «Буденновского краевого музея», присутствовало большое количество детей из разных школ Буденновского района.  Под председательством заместителя главы г. Буденновска Куртасовой С.Н.  компетентное  жюри оценивало чтение.

В итоге конкурса в младшей подгруппе победителем стала – Морланг Ангелина, обучающаяся 4 В класса (классный руководитель Винарь М.В.),Она прочла стихотворение К.Симонова «Горят города по пути этих полчищ…» Поздравляем Ангелину с блестящей победой и достойным подарком от главы города Буденновска ШевченкоВ.В. Остальные чтецы были награждены Дипломами участия. Молодцы! Так держать!

Зав.библиотеки Багренцева Г.Д.