6 а 7 мая 2015 года

6 а 7 мая 2015 года

7 мая 2015 года в преддверии 70 - летия Победы в Великой Отечественной войне учащиеся и родители 6 «А» класса посетили ветеранов войны Николая Николаевича Золина и Георгия Павловича Ребикова. Слова поздравлений, благодарности и признательности звучали из уст детей в адрес Солдат Победы. Они обещали им – быть достойными их подвигов, быть честными и  всегда помнить героические подвиги нашего народа в годы Великой    Отечественной войны.

7 мая 2015 года Георгий Павлович Ребиков отмечал и свое 90-летие. Нам было очень приятно поздравить его именно в этот день. Вся семья ветерана тщательно готовилась к празднованию дня рождения юбиляра. С любовью был украшен каждый угол двора, поздравительный баннер, цветы, шары, праздничный торт в виде медали – все говорило о том, что сегодня в этой семье празднуется большое торжественное событие. Все вместе дружно  спели песню под гитару «К сожалению, день рождения, только раз в году», сказали много добрых слов в адрес именинника, сделали фото на память.

Долгих лет жизни, Вам, дорогие ветераны, здоровья, внимания и любви со стороны близких и друзей.

Классный руководитель 6 «А» класса

Саркисян М.А.