слет «Отечество» 2017

слет «Отечество» 2017

30 районный  слет «Отечество»

28 марта 2017 года в МУ ДО ДДТ г. Буденновска был проведен 30-й районный  слет «Отечество» среди обучающихся общеобразовательных организаций  Буденновского района, с целью развития туристско-краеведческого движения, проведения исследовательской работы с обучающимися, которая дает возможность школьникам ближе познакомиться с историей  родного края, глубже понять самобытность его культуры и особенности природы во взаимосвязи с историей и культурой страны, приобщиться к исследованию родного края.

По итогам Слета признаны победителями следующие обучающиеся Гимназии:

- номинация «Художественная фотография» Шульга Владислав, обучающийся 8 В класса, (учитель Зиялова Н.Ф.),

- номинация «Защита исследовательских работ» Амплеева Анна, обучающаяся 9 В класса, (учитель Бударина Е.М.),

- номинация «Фронтовые письма» Минасов Юрий, обучающийся 7 Б класса, (учитель Ланина Н.Е.),

- номинация «Фронтовые письма» Карасова Стелла, обучающаяся 4 А класса, (учитель Горобцова Е.Н.).

Нашим победителям необходимо будет представить свои работы на краевом слете «Отечество» в с. Казинка.

Поздравляем!

Пресс-центр Гимназии