урок русского языка 15 04 2019

урок русского языка 15 04 2019

15 апреля 2019 года в рамках проведения мероприятия Дня открытых дверей МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска», я посетила урок русского языка в 5Б классе, где учится мой сын. Мне было интересно посмотреть,  как проходят уроки, какова рабочая атмосфера в классе, уровень знаний учеников.

На уроке изучали новую тему – «Прилагательные полные и краткие». На уроке царила доброжелательная атмосфера, ребята активно включались в процесс, было много желающих ответить у доски. Буквально все были заняты и вовлечены в процесс обучения. Выражаю огромную родительскую благодарность учителю русского языку – Коломойцевой Е.В., за ее труд, терпение и любовь к детям.

Есть и не очень приятные моменты, учителю неоднократно приходилось обращаться к учащимся для поддержания дисциплины на уроке, но это уже вопрос воспитания, направленный к нам – родителям. В семье мы должны прививать своим детям уважение к учителям и одноклассникам.

В целом, я получила удовольствие от посещения урока.

15 апреля 2019года.                                                                                                   Усатова Анжела Павловна,

родитель 5Б класса.