Митинг 3.09.2015

Митинг 3.09.2015

3 сентября 2015 года в 10 часов на центральной площади города Буденновска состоялся митинг, посвященный Всемирному дню борьбы с терроризмом. На нем присутствовали обучающиеся общеобразовательных учреждений и учебных заведений города Буденновска. Из МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска» приняли участие в митинге обучающиеся 5 В класса.

На митинге выступали члены администрации Буденновского муниципального района, представители русской и армянской церквей, обучающиеся и студенты. Очень проникновенно звучали слова выступающих о чудовищных последствиях террористических актов, призыв к молодежи объединиться для борьбы с этим злом.

Только вместе мы можем бороться и дружно сказать: «Молодежь Ставрополья против террора!!!»

Классный руководитель 5 В класса Корнева И.В.