День открытых дверей (04 2015)

День открытых дверей (15 04 2015)

15 марта 2015 года наша гимназия гостеприимно распахнула двери для всех желающих. Приятно было увидеть неравнодушных и приветливых родителей - более 90 человек. К нам пришли представители МОУ СОШ № 1 и МОУ СОШ № 4 г. Буденновска. Студенты медицинского колледжа г. Буденновска посетили музей Боевой Славы.

В рамках профориентационной работы гимназию посетил представитель военного комиссариата г. Буденновска Кузьмин А.А. вместе с представителем ФГКВОУ ВПО «Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В.Хрулёва» г. Санкт-Петербург, капитаном Ладынским О.В.

Мы благодарим наших гостей за добрые слова, высказанные в наш адрес, за теплые улыбки, светлые пожелания добра и успеха и говорим: "Рады, что Вы с нами! До новых встреч!"

Но... Накануне были отправлены приглашения с планом мероприятий в большее количество учреждений города, в том числе и нашему учредителю. К сожалению, с нашим учредителем в НАШ ДЕНЬ мы не встретились.

Администратор сайта гимназии, замдиректора по УВР Миронова Т.И.

План мероприятий проведения Дня открытых дверей

в МОУ «Гимназия №7 г. Буденновска» 15.04.2015 года.

1.

Немецкий язык. Комбинированный урок по теме: «Моя квартира»

8.00 – 8-40

117

Турапина О.А.

2.

Математика. Подготовка к ОГЭ.

8-50 – 9-30

324

Болохова Е.С.

3.

Физика. Урок ознакомления с новым материалом по теме: «Простые механизмы».

7 б

9-50 – 10-30

218

Жмакина С.А.

4.

Математика. Урок обобщения знаний по теме: «Письменное деление на двузначное число, когда цифру находят методом подбора»

4 а

10-50 – 11-30

201

Арутюнян Л.А.

5.

Спектакль «Сюрприз для Пеппи»

6 б

11-40 – 12-20

225

Гарбалева Л.В.

6.

«Помним! Славим! Гордимся!»

11-40 – 13-10

Музей Боевой Славы гимназии

Бударина Е.М.

7.

Внеурочное занятие по теме: «Живые страницы истории».

2 б

12-30 – 12-50

305

Давыденко Е.Ф.

8

Мероприятие по профилактике ПДД «Школа светофорных наук»

3 б

8-50 – 9-30

215

Карлова С.А., Шульга О.С.

9

Классный час. Н.В. Богданова «Пять дней» (Читаем книги о войне)

5 б

12-30 – 13-10

112

Никитина И.П.

Курячая Л.П.

Пастухова А.С.

10

Сеанс ВКС «Где так радует глаза красота природы» (виртуальная экскурсия в режиме ВКС).

14-00 – 15-30

224

Миронова Т.И.

Зиялова Н.Ф.

15.04.2015 г в рамках проведения Дня открытых дверей гимназию посетили члены родительской общественности 9 в класса (Цатуров А.М., Русинова Е.Р., Савельева Е.И, Лаптева Н.В., Алейникова М.В., Тен И.В., Яковлева Ю.В.). В течение дня посетили уроки  физики, алгебры, биологии, а также выставку поделок. На выставке Княгинина Марина представила две свои работы.

Классный руководитель 9 в класса Болохова Е.С.

Нашей Гимназии всегда есть что показать! Высокий уровень учебных занятий, их занимательность, познавательность, дружеская атмосфера. Мы с большим удовольствием посетили мероприятия в День открытых дверей. Все было очень четко и грамотно организовано.

Выражаем свою признательность всему коллективу Гимназии.

Родители 10 а класса.

Нам очень понравился этот день. Родителей радостно встречали у входа дежурные ученики и преподаватели в главе с директором гимназии Будниковой Валентиной Николаевной. Юные знатоки правил дорожного движения  и отряд ЮИД порадовали своим оптимизмом. На уроке физики вспомнили, почему садовые ножницы отличаюся от портновских и как правильно открывать двери. Приятные эмоции вызвали работы, показанные на выстаке. Спасибо за хороший день!

Родители 11 а класса: Червиченко И.А., Шаранкина С.В., Берестенникова А.В.

дата публикации 16.04.2015