"Мы этой памяти верны!"

"Мы этой памяти верны!"

В  целях  патриотического воспитания обучающихся общеобразовательных организаций Буденновского района, пропаганды здорового образа жизни 6 апреля 2016 годана базе МОУ Гимназия № 7 г. Будённовска прошел районный патриотический форум «Мы этой памяти верны!». По праву, его можно назвать краевым, т.к. в его проведении приняли участие депутат Думы Ставропольского края В.И. Лозовой, волонтеры из краевого центра. В форуме приняли участие 23 команды  из образовательных организаций города Буденновска и Буденновского района, соревновались в теоретических познаниях и практических навыках. С приветственными словами к юнармейцам обратились В.И. Лозовой, глава администрации Буденновского муниципального района А.Н.Соколов, начальник отдела образования М.А. Буримова.

В программу форума входили мероприятия: дискуссионная площадка «Диалог поколений», где произошла встреча участников форума с депутатом Думы Ставропольского края Лозовым В.И., ветеранами Великой Отечественной войны, участниками локальных войск, председателем Совета ветеранов, спортивный марафон и патриотический квест «Время твоих побед».