о медалях "За особые успехи в обучении"

о медалях "За особые успехи в обучении"

В соответствии с частью 4 статьей 77 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", пунктом 4 части 2 статьи 5 Закона Ставропольского края "Об образовании" и в целях поощрения выпускников образовательных организаций, расположенных на территории Ставропольского края и осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего общего образования (далее - образовательные организации), за проявленные ими способности и прилежание в обучении постановлением  Губернатора Ставропольского края  от 06 июня 2014 г. N 316  утверждено положение «О ПООЩРЕНИИ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ  "ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В ОБУЧЕНИИ" ИЛИ СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ  СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В ОБУЧЕНИИ"».