ГИА 2019

дата обновления: сентябрь 2022 года

ГИА 2019

Обновленная серия плакатов, посвященных процедурам сдачи единого государственного экзамена, итогового сочинения и изложения, подготовленных Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Отдел образования администрации Буденновского муниципального района информирует вас о том, что с 27 января 2019 года вступает в силу приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17 декабря 2018 года № 315 «О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. №115» (далее соответственно - изменения, приказ от 17 декабря 2018 года № 315) (приложение).

Приказом от 17 декабря 2018 года №315 внесены изменения в части выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании, в том числе изменены условия выдачи аттестата о среднем общем образовании с отличием.

Министерство образования Ставропольского края (далее - министерство) направило для использования в работе методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году: (читать)

Опубликованы:

-                     совместный приказ Министерства Просвещения Российской Федера­ции (Минпросвещения России) и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзоор) от 07 ноября 2018 года№ 189/1513 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, зарегистриро­ванный в Министерстве юстиции Российской Федерации 10 декабря 2018 го­да (регистрационный № 52953);

-                     совместный приказ Министерства Просвещения Российской Федера­ции (Минпросвещения России) и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзоор) от 07 ноября 2018 года№ 190/1512 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, зарегистриро­ванный в Министерстве юстиции Российской Федерации 10 декабря 2018 го­да (регистрационный № 52952).

Указанные нормативные правовые акты 11 декабря 2018 года опубликованы на официальном интернет-портале пра­вовой информации http://www.pravo.gov.ru и вступают в силу 22 декабря 2018 года.

Опубликовано расписание консультаций для подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации - 2019. читать

Министерство образования Ставропольского края (далее - министер­ство) направляет для использования в работе методические рекомендации по подготовке к написанию итогового сочинения в 2018/19 учебном году для учителей русского языка и литературы (далее - методические рекоменда­ции). >>> читать

Уважаемые родители (законные представители), информируем Вас о том, что руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С.Кравцов 14 сентября 2018 года в 11:00 часов проведет Всероссийскую встречу с родителями.>>>читать

Темы итогового сочинения.

Справка об изменениях в КИМ ЕГЭ-2019.

Методические рекомендации учителям по анализу ЕГЭ - 2018.

Полезный ссылки:

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края

Отдел образования администрации Буденновского муниципального района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА»

Федеральный портал "Российской образование"

Выпускникам.

Родителям.

Общая информация о ЕГЭ

ОГЭ - 2019

К сведению обучающихся 9 - х классов и их родителей.

Порядок организации инди­видуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в государ­ственные образовательные организации Ставропольского края и муници­пальные образовательные организации Ставропольского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, утвержденно­го постановлением Правительства Ставропольского края от 21 июля 2014 го­да № 286-п,

Изменения в Порядке организации индивидуального отбора.

График проведения диагностического тестирования в октябре 2018 года для обучающихся 9-х классов

Информация о сроках проведения итогового собеседования по русскому языку в 2019 году

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае в 2019 году.

Дата последнего обновления страницы 14.09.2022