Открытые уроки безопасности дорожного движения

Открытые уроки безопасности дорожного движения

В целях профилактической работы по снижению количества дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в МОУ «Гимназия №7 г. Буденновска» 30 ноября 2020 года  прошли открытые уроки  по безопасности дорожного движения.

Классный руководитель в 4 «Б» класса, Винарь М.В. провела открытый урок на тему: «В гостях у Светофорика».

Классный руководитель 1 «Б» класса Карлова С.А. провела открытый урок по безопасности дорожного движения на тему: «Дорожное движение достойно уважения!».

Классный руководитель 3 «А» класса Арутюнян Л.А. провела открытый урок по безопасности дорожного движения на тему: «Как ты знаешь правила дорожного движения».

Классный руководитель 4 «А» класса Ягубова Е.А. провела открытый урок по безопасности дорожного движения на тему: «Правила дорожного движения, твои друзья…».

Все классные руководители уделили особое внимание правилам поведения детей на дороге и использованию светоотражающих элементов в темное время суток. Ребята из начальной школы рассказывали стихи, пели песни, разгадывали ребусы, вспомнили и повторили дорожные знаки.

Школьный инспектор по профилактике БДД: Шульга Оксана Сергеевна