Стоп коррупция

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ГИМНАЗИЯ №7 ГОРОДА БУДЕННОВСКА БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА"

дата обновления: ноябрь 2017 года

Стоп коррупция

В 6 «А» классе был проведен классный час: «Стоп коррупция: наш нравственный выбор.»

Целью проведения классного часа было формирование представления о понятии «коррупция» у школьников; понижение уровня юридической безграмотности молодежи; формирование первоначального уровня финансовой грамотности школьников; формирование представлений о методах противодействия коррупции в реальной жизни.

Во время классного часа обучающиеся познакомились  с возможными жизненными ситуациями по возникновению коррупции в реальной жизни. Была проведена ролевая игра для формирования антикоррупционного мировоззрения. Также было проведено анкетирование и учащиеся получили на дом творческие задания.

Классный руководитель 6 а класса Шарко М.А.

дата публикации 12 декабря 2015 года

Дата последнего обновления страницы 07.12.2017