Лучший урок письма - 2017

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ГИМНАЗИЯ №7 ГОРОДА БУДЕННОВСКА БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА"

дата обновления: июль 2019 года

Лучший урок письма - 2017

«Лучший урок письма - 2017»

С 05 по 27 марта 2017 года был проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса «Лучший урок письма - 2017» среди обучающихся и педагогов общеобразовательных организаций  Буденновского района, с целью осуществления государственной политики в области развития, распространения  и сохранения чистоты русского языка, а также возрождения российских традиций эпистолярного жанра и привлечения внимания школьников к ценностям русского языка.

По результатам конкурса представители жюри отметили и наградили Грамотами:

- в номинации «Году экологии посвящается: Что я делаю, чтобы сохранить природу» Хадеева Ивана, обучающегося 8 А класса,

- в номинации «Рецепты счастливой семьи»Богдан Ярослава, обучающегося 7 Б класса,

- в номинации «Поколение неравнодушных: горячее сердце» Бондаренко Анастасию, обучающуюся 8 А класса,

-  в номинации «Из глубины веков. Истории и легенды моей семьи» Зиялову Анжелику, обучающуюся 6 В класса.

Поздравляем! Молодцы! Так держать!

Пресс-центр Гимназии

Дата последнего обновления страницы 22.07.2019