"Письмо Победы" - 1 а класс

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ГИМНАЗИЯ №7 ГОРОДА БУДЕННОВСКА БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА"

дата обновления: июль 2019 года

"Письмо Победы" - 1 а класс

5 мая 2016 года обучающиеся 1 а класса поделились своими письмами с детьми МДОУ № 20 «Алёнушка» г. Буденновска с целью познакомить с патриотической акцией «Письмо Победы». Ребята 1 а класса написали письма вместе с родителями, сложили их в солдатские треугольники, как это делали их прадеды. В этих письмах слова глубокой благодарности тем, кто принес нам Победу и мирное небо над головой. Спасибо Вам за то, что мы живем и за то, что Вы были верны Родине и своему народу. Мы Вас никогда не забудем! Обучающиеся 1 а класса вручили  письма ветеранам Великой Отечественной войны 9 мая на центральной площади г. Буденновска и по месту проживания.

Классный руководитель 1 а класса Арутюнян Л. А.

Дата последнего обновления страницы 22.07.2019