"Письма Победы" 5 а

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ГИМНАЗИЯ №7 ГОРОДА БУДЕННОВСКА БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА"

дата обновления: июль 2019 года

"Письма Победы" 5 а

История России знала немало войн, но самая страшная, кровопролитная – война 1941-1945 годов. Великая Отечественная война – это огромная душевная рана в человеческих сердцах. Каждый год мы отдаем дань глубокого уважения подвигу людей, освободивших мир и нашу Родину от фашизма. В нашей гимназии проводится Акция «Письмо Победы». Ребята 5 а на классном часе написали письма, сложили их в солдатские треугольники, как это делали их прадеды, сражавшиеся во время Великой Отечественной. В этих письмах  слова глубокой благодарности нынешнего поколения тем, кто принес Победу, мирное небо над головой. Эти солдатские треугольники «почтальоны» 5 а класса отправят по адресам: Детская художественная школа, Детская музыкальная школа и ветеранам Великой Отечественной войны.

Обучающиеся 5 а класса

Дата публикации 28.04.2016