3 б 10 апреля 2015 года

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ГИМНАЗИЯ №7 ГОРОДА БУДЕННОВСКА БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА"

дата обновления: июль 2019 года

3 б класс 10 апреля 2015 года

10 апреля 2015 года учащиеся 3 «б» класса посетили  школьный музей Боевой Славы, где прошло мероприятие, посвященное Городам-Героям:  Киеву, Минску и Москве. Учащиеся 7 «в» класса вместе с Будариной Еленой Михайловной – руководителем музея Боевой Славы  подготовили интересные сообщения по Городам-Героям Воинской Славы, которые сопровождались военными документальными фильмами, стихотворениями в исполнении учеников. Особое место Бударина Е.М. уделила актуальной сейчас теме дружбы между братскими  народами Белоруси, Украины и России. Такие мероприятия учат детей гордиться историей своей Родины,  ее прошлым и настоящим.

Классный руководитель 3 б класса Карлова С.А.

Дата последнего обновления страницы 22.07.2019